Корпоративный тур 3д/2н

ДатаЛюбые удобные для Вас
МестоКалининградская область
Продолжительность3д/2н
Стоимость экскурсии
13500 руб
Забронировать
Об экскурсии
ДЕНЬ ПРОГРАММА
 

 

 

 

 

 

 

1 д

Прибытие в Калининградскую область.

Встреча в аэропорту.

Завтрак.

Заселение в гостиницу с 14:00 (после экскурсии).

«Калининградский экспресс»

Обзорная экскурсия по Калининграду, 4-5ч

Приехав в Калининградскую область на отдых, первым делом необходимо познакомится с городом. Для гостей нашего региона мы подготовили ознакомительную экскурсию по Калининграду. За три экскурсионных часа Вы увидите: главную площадь города, областной драматический театр, калининградский зоопарк, проспект мира и Кирху Королевы Луизы. Мы проедем по великолепному району старых немецких вилл Амалиенау и вдоль набережной Музея Мирового Океана.

Обед во время экскурсии  в баварском ресторане с дегустацией пива.

Прогуляемся по острову И. Канта, узнаем историю Кафедрального собора. Проедем рядом с музеем Фридландские ворота и музеем янтаря. Таким образом, Вы увидите все знаковые достопримечательности нашего города, потратив при этом минимум времени.

Дегустация марципана в музее в Бранденбургских воротах.

Окончание экскурсии в отеле.

 

 

 

 

2 д

Завтрак. Встреча с гидом в холле отеля.

10:00-18:00 Экскурсия на Куршскую косу.

Экскурсия в Национальный парк Куршская коса — это путешествие в волшебную страну поющих песков и танцующих деревьев. Уникальное творение природы и человека. Мы проедем дорогами Петра Первого, Томаса Манна, Королевы Луизы и еще многих великих людей, поднимемся на высоту Эфа, с которой откроется завораживающий вид на вьющуюся ленту лесов, разделяющую гладь залива и морской прибой, увидим открытые песчаные дюны, спустимся к морскому побережью и попробуем найти осколочек солнца на мягком песчаном берегу и разгадаем тайны Танцующего леса.

Рыбный обед во время экскурсии.

А ещё, вы сможете попробовать самую вкусную копченую рыбку на всем Балтийском побережье и, конечно, приобрести ее у местных рыбаков.

Экскурсия по Зеленоградску.

Окончание экскурсии в отеле.

 

 

 

 

 

3 д

Завтрак. Освобождение номеров.

Встреча с гидом в холле отеля.

09:00-18:00 Экскурсия «От порта до курорта»

Г. Балтийск, пгт. Янтарный, г. Светлогорск.

Этот маршрут идеально подойдет тем туристам, которые не располагают большим количеством времени, но хотят увидеть как можно больше в Калининградской области. Вы посетите сразу 3 приморских города и охватите 3 экскурсионные темы.

Балтийск (бывш. Пиллау) — самый западный город нашей страны. Вы узнаете историю одной из крупнейшей на Балтике базы военно-морского флота Российской Федерации и о жизни города сегодня.

Янтарный (бывш. Пальмникен) — столица главного природного сокровища нашего региона — янтаря. У Вас будет уникальная возможность не только узнать, но и, главное, узнать как добывают и увидеть своими глазами как обрабатывают солнечный камень. А также познакомится с историческими вехами Янтарного, его главными достопримечательностями, парками и пляжами.

Обед во время экскурсии.

Ну а завершится наше путешествие в главном курортном городе области — Светлогорске. Здесь гости, после насыщенной экскурсии, смогут неспешно прогуляться по уютным улочкам бывшего Раушена.

Окончание экскурсии в аэропорту.

СТОИМОСТЬ ТУРА:

Наименование отеля 10+1 20+2 30+3 40+4
ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ 24450 19100 15400 13500
Отель «Балтика»***, спальный район города 39800 34450 30250 28900
Отель «Европа»***, центр города 36400 31100 26950 25450
Отель «Ибис»***, центр города 45600 40250 35900 34650

 

В стоимость входит: проживание 2 ночи в выбранном отеле, транспортное обслуживание, услуги экскурсовода, питание – 2 завтрака, 3 обеда, входные билеты по программе, экологический сбор на Куршской косе, встреча и проводы в аэропорт или на жд вокзал, бесплатные сопровождающие.

Компания оставляет за собой право менять последовательность посещения объектов, не меняя программы в целом.

По Вашему желанию программа может быть скорректирована.